Перейти к содержимому

Молчание хоббитов или поход в The Silent Street

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

Domi

Domi

Новичок

• Офицеры
  • 4 сообщений
По совету Бори добавляю еще тут. Поход состоится в 22.00 в среду 25 мая. Дайте знать кто пойдет.

Aik

Aik

Пользователь

• Офицеры
  • 13 сообщений
Я пойду, хранителем рун

Citrita

Citrita

Новичок

• Офицеры
  • 2 сообщений
Я тоже пойду, хранителем рун :nuke:

Domi

Domi

Новичок

• Офицеры
  • 4 сообщений
Требование для тряпок ~20к тактикал митигейшен.. по возможности физикал митигейшены тоже (не в ущерб дамагу).. 25к+ морали

Aik

Aik

Пользователь

• Офицеры
  • 13 сообщений
Спасибо.
Но 25к+ морали рунникам там не нужно при капнутых для т2х смягчениях и хотя бы 40-45% антикрита. Достаточно своих 19-20к + бафф от рыцаря (+10%, не считая виталити) + токен(еще 5%), чтобы иметь 22-23к морали.
Со временем, когда освоимся, можно будет ходить в почти что гласс-кэноне.

25к+ нет смысла делать даже "танкующему" сайд-боссов хруну, т.к. он будет отхиливаться от синей метки рыцаря. Боссы бьют по 3-4,5к, редко когда больше - хрун от метки рыцаря отхиливается более чем спокойно.

Другое дело, что менсу можно иметь 33-36к+ морали. Это нужно, скорее, на финальной стадии, когда прибегает третий сайд-босс (который не контролится/не агрится на таунты и дамаг и т.д.) и который будет постукивать менса и всячески ему мешать).
Лужи в любом случае сносят 20% морали раз в 2 секунды, но кроме этого может прилететь распределенка от глум спиритов (хотя ее мы будем избегать просто прерывая их). Финальная часть tSS не требует большого пула морали, пожалуй, ни от кого, кроме танка, т.к. Gloom Of Nurn иногда может сильно ударить на 15-25к, если промухать и не прервать (да и просто может ударить).

Ладно, с тактикой еще на месте устроим разбор.

Sartarius

Sartarius

Продвинутый пользователь

• Офицеры
  • 43 сообщений
Я пойду, если нужен по классам. Бео

Domi

Domi

Новичок

• Офицеры
  • 4 сообщений
На капитана не сильно рассчитывайте) 25 надо вам иметь хотя бы с даром. Медведь подойдет. Там главное мини-боссов быстро запилить, а основного босса только дальниками. Ну и спириты на тебе будут.

Aik

Aik

Пользователь

• Офицеры
  • 13 сообщений
Корраптед-спириты (шарики) - каждые 25%, 2 хруна их сжигают без особых трудностей)
Глум-спириты появляются либо рядом с основной пачкой, либо рядом с танком. Они не бьют сильно сами по себе, только распределенкой, но она интерраптится на раз. Их тоже убить не проблемно)

Sartarius

Sartarius

Продвинутый пользователь

• Офицеры
  • 43 сообщений
Я тут немного взмыленный, поэтому большая просьба если вдруг я забуду, что конечно вряд ли, написать мне смс. На всякий случай номер еще раз 8-913-476-32-01 МТС Новосибирск.

Sartarius

Sartarius

Продвинутый пользователь

• Офицеры
  • 43 сообщений
Очень извиняюсь за вчерашне отсутствие, никак не смог. Прошли?

Borigard

Borigard

Продвинутый пользователь

• Офицеры
  • 227 сообщений

Просмотр сообщенияSartarius (26 Май 2016 - 05:20) писал:

Очень извиняюсь за вчерашне отсутствие, никак не смог. Прошли?
На второй фазе падать начинали. У нас был один танк, остальные тряпки.

Sartarius

Sartarius

Продвинутый пользователь

• Офицеры
  • 43 сообщений
Когда повтор? Я выделю время не вопрос.

Aik

Aik

Пользователь

• Офицеры
  • 13 сообщений
Возможно, в субботу повторим, если получится собраться.
Проблема на второй стадии не в нашей тряпочности, а в том, что нам надо научиться двигаться и не попадать под боссов и лужи, а также грамотно сбрасывать глаза.

p.s. В субботу меня не будет.

Sartarius

Sartarius

Продвинутый пользователь

• Офицеры
  • 43 сообщений
В субботу смогу 100%

Sartarius

Sartarius

Продвинутый пользователь

• Офицеры
  • 43 сообщений
Главное по времени скажите во сколько заранее.